Кто катает на шинах Tigar ? Зима липучка… поделитесь опытом плз. Единственный доступный вариант вижу для разношира 18", так же на примете Triangle

vojager

New member
Кто катает на шинах Tigar ? Зима липучка… поделитесь опытом плз. Единственный доступный вариант вижу для разношира 18", так же на примете Triangle.
 

Willka

New member
Триангл 201
R19 225/35 и 245/35
За свою цену огонь
Попадал в ямы, диск целый резина тоже.
Дорогу держит норм
В общем доволен
 
Триангл PL02 шикарная резина за свой бюджет!
Стоит на разношироких 18.

ldjUgiZxE7k.jpg
 

Kram Aivazyan

New member
можно. Например у тебя R20, цена была на них 7т.р., а не Китай от 15 и выше. Умножь на 4 колеса. Поэтому можно. Мало того 3 сезона ездил на Китае. Трианг и Федерал, держались до последнего, куча грыж, порезов, даже корд обнажался, они не умирали. Держак был. Ничего плохого не скажу совсем! За эти бабки огонь.
 

TECH-KREP

New member
Стоит тигар липучка r18 225/40 вкруг. Достались от прошлого владельца новыми. На следующую зиму хочу шипы и 45 профиль
 
100% не знаю. Но в арке место есть. Перед покупкой тогда спрошу у ребят катают ли на таких. Хочу шипы потому что не доволен липучкой и проходимостью заднего привода.на ровном месте можно застрять по зиме.на переднем приводе и на шипах ездил 4года,ни разу не застрял
 
вроде как на 2м стоит 45 . На 3м 50 . Я сам думаю о шип и повыше - но у нас зима не очень в основном по осфальту на шипе не фонтан
 

charOFF

New member
У меня на е39 стоит трианл липучка, комплекта хватила на 3 года, ща обновил, поставил новый:) За свои деньги отличный вариант.
 
Сверху