Кто какую резину посоветуют летние? Хочу взять мишки пилот спорт ?может кто катает на таких ? Как по вашим

kukusik

New member
Кто какую резину посоветуют летние?
Хочу взять мишки пилот спорт ?может кто катает на таких ? Как по вашим ощущениям
 
Kormoran uhp 225/45/17, очень комфортная резина, взял новую, не пожалел ни разу, гораздо мягче моей зимней липучки данлоп 225/50/17
 

Dimvladim

New member
какой Китай? Ты сначала посмотри что за резина, а потом уже говори.
 

K2el

New member
и дело не в бюджете вовсе, а в том, что хочешь от резины, почитай еще про эту резину, тот же самый мишлен, только в разы дешевле
 

Dronni3d

New member
я вот взял лекс ради комфорта, и эта резина его дает с лихвой, если хочешь гонять то конечно лучше взять резину более жесткую
 
зачем тогда делать одному заводу две одинаковые шины под разным брендом но стоимость в разность почти в два раза?наверное всё-таки не одинаковые?
 
если действительно интересно есть смысл тебе почитать самому про нее, я долго выбирал, много читал, по итогу выбрал именно ее, и поверь я ездил на всякой резине, машин было много, и эта резина по мягкости реально похожа на мишлен
 

Sunny_xms

New member
Пилот спорт 4 четкая резина, покупал такую. Не шумная в лужах хорошо показывала себя и зацеп нормальный, по трассе на скорости не боишься рулем дернуть ) в ямы тоже попадал пару раз думал хана грыжа но нет )))
 
Пилот по зацепу топ, любая скорость, любые повороты, все держит отлично. На высокой скорости держит дорогу, как Х5, придаёт огромную уверенность
 
Сверху