Кто какую резину посоветует, раньше катал на Потенза В этом году думаю туранза польская, тойо, нитто, мишлен или данлоп. Потенза очень нравилась,

Mikescan

New member
Всем привет! Кто какую резину посоветует, раньше катал на Потенза
В этом году думаю туранза польская, тойо, нитто, мишлен или данлоп. Потенза очень нравилась, но ценник у неё (
 

AzminSEO

New member
Тоже интересно. Тоже катаюсь на Потензе, задние калеса на слики уже похожи. 12 к за покрышку ...
 

se007

New member
Спереди r17 225/45 Uniroyal RainSport3
Сзади 245/45 Dunlop sp sport maxx
Хорошее сочетание разных пар, перед чуть шумные, в колее не кидает

Mx0ivSyOnSg.jpg
 

strelok

New member
Тоже думал что купить взял мишлен прим 3 по отзывам вроде хорошая Резина по цене адекватная.
 

IDA-Design BS

New member
3 сезона, катаю много, остаток большой! И то бывал и бубликов пару крутил! Резина просто восторг, ни один бридж, данлоп И так далее не сравняться с Мишкой! 3 Лекса на нем! В салоне тишина!
Зиму мне вообще по гарантии поменяли после 2х сезонов, из за потери шипов! Гарантия 5 лет!))
 
Катал на тойо дрб после потензы 002, понравилась больше, колею не ловишь, не такая шумная, сейчас тойо т1 спорт жду
 

den navajo

New member
Мне очень нравится данлоп спорт макс. Уже вторая машина достаётся на этой резине и всем советую покупать ее. Тихая, мягкая, держак супер.
 
хорошо держится. На предыдущей машине проехал тысяч 50, а резя была далеко не новая. И ее ещё на сезон ее точно хватит. На лексе только сезон откатал. Выглядят так же как и когда брал машину. Ничего не стерлось.
 

Dima-z

New member
поставил мишки, честно разочарован у нас в РБ +17, зима стояла гуди перфоменс ген1 Резина тише . Мишки шумные на малой скорости после 80км вроде норм но до 80 это утопия по сравнению с гуди
 
Сверху