Кто каким средством пользуется для кожаного сиденья, чтобы оно не трескалось и находилось в прекрасном состоянии надолго

Кто каким средством пользуется для кожаного сиденья, чтобы оно не трескалось и находилось в прекрасном состоянии надолго?

4RSMwi1EGo4.jpg
 
Слава богу у меня алькантара! Но когда был кожаный на той что разбил юзал кондиционер для кожи. А если оставлял например уезжаю куда либо на долго то брызгал селиконом он без цветен и без запаха, Она мягкая тогда, приятная. Не пачкается и хорошо впитывается. Сиденья как новые были не намека на морщины и трещины.
 

Kristino4ka

New member
хотелось бы чтобы и на жопе ничего не оставалось после этих средств, если я допустим в светлом костюме)
 

poteryashk

New member
После кондиционера точно ни чего не будет костюму. А силикон если по брызгать и не трогать максимум через сутки двое уже впитается и как следствие тоже будет без ущерба для одежды.
 
Я в ленте беру RunWay кондиционер для кожи пшыкалка, вроде ниче.. Но думаю надо че то друое в след раз приобрести.
 

O1eg

New member
слушай а если уже пошли морщинки по бокам седушек передних чем можно выправить их ?
 

R0man

New member
получше станет, но выправить думаю уже врядли чем нибудь сможешь.
 

АСП

New member
Koch самое оно уже несколько лет пользуюсь очень доволен
 
Сверху