Кто каким антирадаром пользуется? Какой посоветуете

dr_drongo

New member
Кто каким антирадаром пользуется? Какой посоветуете?

kU82rdu7eEE.jpg
 

dimarick

New member
http://neoline.ru/products/radar_detectors/Neoline%2BX-COP%2B5700/
я с таким гоняю, вроде норм
 
Сейчас пошла новая фишка. Камеры, которые просто отслеживают транспортный поток каким-то образом перенастроили на фиксацию скоростного режима, уже три камеры (штрафа) так поймал. Насколько знаю эти камеры используют другой принцип и радар-детекторы их не видят. Поэтому скоро надобность в последних отпадёт и будем ездить 60-90.
 

s-box023

New member
Sho me g900 str стационарные камеры все загружаются с компа, обновление баз раз в неделю либо раз в две
 
Если найдешь что за комплекс был - скинь плиз, почитаем что там за космические технологии)) Пока только автодорию вычислить нельзя, но есть GPS метки, можно по ним ориентироваться. В свой радар я сам могу устанавливать "опасные зоны" на основе GPS.
 
не думал что радар это актуальная тема...на трассах все сидят с видеофиксацией - любой радар их не видит, стационарные камеры все есть в яндекс-навигаторе или в аналогичных приложениях, а перемещаемые модульные камеры радар тоже не видит...разве не так?
 

Pavelgordi

New member
видит, меня очень много раз спасал. Не поможет только от радара тип о фена
 

O1eg

New member
у меня на все их мусорки пищит, на все ручные камеры и стационарные, только лазер не видит
 

Sergey L

New member
А про камеры никогда не слышал, просто с видеокамерой сидят?))))
 

mazan

New member
система Ураган. Выглядит как обычная Камера видеонаблюдения, снимает за все - обочина, скорость, разметка. Антирадар не видит, только приложения. Сам пользуюсь прогой на iOS антирадар м.
 

zse1977

New member
ааа...я все понял, ты просто не с Москвы, скоро и до Вас эти системы дойдут
 
против автоурагана только GPS. Работает без облучения, просто отслеживает номерной знак и, видимо (тут мои домыслы, ибо самого алгоритма изменения скорости я не нашел), изменение его масштаба и т.п. Т.е. использует только видеосъемку (как и автодория). Читануть можно тут: http://forum.antiradar-shome.ru/viewtopic.php?t=7262
 

demon4

New member
автодория состоит из двух камер. На первой читается номер и координаты авто, на второй рассчитывается время прохождения отрезка. При этом камеры автомобиль ничем не облучают, просто читают номера, передают координаты Глонасс, делают расчеты. Поэтому отследить такой комплекс может только радар-детектор с GPS, при условии, что GPS координаты камер прописаны в базе радара. У тебя радар с GPS, соответственно автоураган твой радар тоже поборит, если его (автоураган) добавить в базу радара
 
Сверху