Кто какие ролики ставил ? У меня зашумел обводной и натяжной, если есть номера, будьте добры, напишите пожалуйста. Lexus is250 2007

SEO Fidelity

New member
Всем добрый день. Кто какие ролики ставил ? У меня зашумел обводной и натяжной, если есть номера, будьте добры, напишите пожалуйста. Lexus is250 2007 европеец
 
У меня 6го года был Лексус,так вот у меня зашумел натяжной,мастер прессом выдавил из ролика подшипник и так же прессом вдавил в ролик с обоих сторон простые отечественные подшипники (по 100р)и все как новая встала (а новый мне бы обошёлся около 3,500
 
все верно! Если не изменяет память то 203 тоже тогда зашумел в пути на дальняк. Купил обычные подшипники их в ролике два штуки, ключом на 14 отвел ролик всторону снял ремень отвернул ролик (резьба левая) выбил подшипники вставил новые и поехал дальше. 150 рублей делов пол часа времени.
 

LazyCat

New member


enOmf-3W8xQ.jpg
 

VerDikT

New member
в этом ролике стоит какой то не понятный подшипник. И один. Во втором стоит два 203-х через втулку с диаметра 17 на диаметр 10 (по моему). При желании и в этот ролик можно поставить 203 только у токаря заказать втулку. Потому как по факту 302-ой подшипник имеет другие типоразмеры.
 
Сверху