Кто какие наконечники ставил на катушки зажигания ? Что скажите за Sat

O1eg

New member
Кто какие наконечники ставил на катушки зажигания ? Что скажите за Sat ?
 

Sauroon

New member
вот ниже ссылка читал что неплохие, а так всякие sat febest и тд запчасти для перекупов, сделал и продал
 

se007

New member
давно на прежний ис,на этот тоже буду ставить,качество хорошее,пропали вибрации на D,других изменений не заметил,менял для профилактики! Открути свои катушки,сожми наконечник,если есть видимые трещины,то меняй однозначно!
 

victuar

New member
да у меня ошибка уже вылезла по катушке, вот буду снимать смотреть, либо катушке хана либо наконечнику
 

JVN

New member
при разгоне как будто машину держут сзади, задержка 2-3 секунды потряхивание и потом прорывается и едет, если спокойно ехать то вроде нормально, ошибку стёр больше не появлялась но бывает по траивает
 

Onegin1831

New member
первый раз ещё зимой это появилось вылез, ну тогда видимо с натягом вообще было, щас тепло она не так сильно проявляется
 
ясно! У меня в холода тоже на холодную подтраивала,потеплело и нормализовалось,грешу на катушки или наконечники! Так то они копейки стоят (наконечники )
 

Dzen

New member
я вот тоже подумал за катушки но начал читать многие пишут что катушки вечные у нас, поэтому решил взять для начала наконечники, потыкать посмотреть, ошибка только по одной катушке были по первой
 
а масла в свечном колодце небыло? бывает сальники свечных колодцев пропускают масло и тоже подраивает
 
Сверху