Кто какие линзы ставил для улучшения света? Без разницы билед или линзы от ксенона в который поставили лед? ОЧЕНЬ сильно не хватает света. И если есть

VSergei

New member
Кто какие линзы ставил для улучшения света? Без разницы билед или линзы от ксенона в который поставили лед?
ОЧЕНЬ сильно не хватает света. И если есть примеры как светит ваша линза, это сильно поможет сориентироваться)
Спасибо
P.s покупку родного ксенона не рассматриваю, так как при возможности сразу куплю влад или рест
 

bogdan_2005

New member
Установка би-леда самый оптимальный вариант для качества света, так как в фарах валд стоит 4 линзы ближнего и 2 дальнего все они 2 дюйма, света достаточно но до 3 дюймового они не дотягивают .. а на счёт примера то фотоаппарат никогда не передаст яркость свечения, так как у него есть функция подстройки яркости..
какой фирмы взять? - тут уже зависит от бюджета

Да и рест фары тоже не светят
 

Kol Tutmin

New member
в пределах 5к можно что то рассматривать из билед? И как я понимаю в этих линзах светодиоды уже стоял и идут сразу с блоком розжига ?
 

BOBER-2

New member
цену смотри на сайтах, но нормальный комплект

wRWMtQlGdG4.jpg
 

Natata

New member
тебе с установкой 20+ выйдут линзы в фары. Aozoom a3+ часто ставят. Хорошие линзы
 
сам ставить буду. Полазил что ребята выше пишут и по ютюбу. Думаю поставлю биксеноновую линзу с хорошими светодиодными лампами. Выйдет в районе 6-7к. За хороший билед просят от 6к только за одну линзу
 
Я всегда сравниваю со второй машиной rav4 19 года, свет просто пушечный там би-лед. Но жалко бабки отдавать сделать на лехус так как хочется 2 рест с галкой и уже туда делать би лед, но сделал бы 4 линзы
 
Ставь линзы от Hella 3R. H.Q.
И лампы от Philips x-tr. Visiov +150%.
И большинство bi- led модулей, отсосут!!! Инфа . Я работаю в конторе, ретрофита.
 
Автомобильные светодиодные лампы F5C, 120 Вт, 9005 лм, H7, H11, H8, 9006, H1, H7, передсветильник туманные светильник ры, H4, H7, H13
https://a.aliexpress.com/_9utait
2 - 3 378,67 руб. 56%OFF
 
Линзы для фар Sinolyn для Hella 3R G5, 3,0 HID Биксеноновые линзы проектора, сменные Автомобильные фары, аксессуары для модернизации D1S D2S D3S D4S
https://a.aliexpress.com/_AMSAwp
 

tsenog

New member
только думал влезут ли они не ковыряя сзади фару, лампочки получается сзади линзы же
 
Сверху