Кто какие колеса ставил жирные? Какие максимально жирные колеса можно запихать в Ис второго поколения? Что бы прям миллиметр в миллиметр с аркой, но

Всем привет
Кто какие колеса ставил жирные? Какие максимально жирные колеса можно запихать в Ис второго поколения? Что бы прям миллиметр в миллиметр с аркой, но на грани задевания
Хочу взять на примерку r18 et 20 9.5 и 10.5jj
Вот и думаю влезут без раскатки арок или нет
Можно только по факту Кто сталкивался и может сказать что лезет а что нет без дедовского флуда и тд
Фото для примера

DYHvr711ld8.jpg
 
Если 9.5 ет20 назад на 235/40 будет в притирку..10.5 на таком вылете широко...если только резину ещё уже не поставить..или развальные рычаги..
 
9.5 ет22 225/40 в круг с занижением, шоркает на глубоких ямках перед, зад чётко, 10.5 жирно буде, без раскатывания не обойтись
 
морда будет тереть об подкрылки и если машина занижена то еще и об арку будет шоркать, тут надо делать развал либо резину 225-35/215-35
 

Lastofhacker

New member
у меня R19 9.5 et25, 10.5 et20
перед резина 235/35
жопа 245/35
сзади не шоркает об арку (арки катаные)
спереди шоркает о подкрылок и на ямах шоркает о крыло, весной решу эту проблему поставив 225/35
 

Smallrabbitster

New member
и так койлы стоят) выше делать не хочу, некрасиво) резю поменяю и норм будет)
 

violinka

New member
Снимал амортизатор и проверял. Меньше миллиметра от некатанной части арки до резины 245/35 9.5j et30 r18.

Хз у кого там 10.5 зашло или даже 9.5 et22...у нас чтоли машины разные?
У меня подрамник is f, цапфы отличаются, но размеры те же!

А фото без резины - 10.5j et22. Разнесет тебе половину машины.

Отрезать болгаркой кромку и прочую циганщину оставь для того, кто купит эту машину после тебя. Ты пока что ездишь на лексусе

cMea5DrvMCw.jpg
 

YSAq

New member
да нет. Уже проверено. 8.5j et35 на ступицах isf (1см шире каждая) не цепляет на 225/40. Так незаметно, но смотрится сбоку норм)

bxr-4lwfTlU.jpg
 
Сверху