Кто как и каким средством ухаживает за кожаным салоном

Danchik

New member
Кондиционер черепашка, есть для кожаной мебели еще кондер хороший, фотка на компе потом скину
 

net.sebastopol.

New member
Нашел, отличный кондер!

7KH05wrRvUY.jpg
 

Irlik

New member
Очень рекомендую. Грязь и жирный блеск убирает на ура.
Главное правило: не бери 2 в 1, не может одно средство и чистить и защищать )

SCInX8FDgBs.jpg
 
мне кстати девушка подогнала пенник от какой то своей косметики) как ты и советовал, реально расход меньше)
 

Дима Сало

New member
я на сайте заказывал, они по акции мне щётку и пенник подарили ) на счёт магазов честно не знаю, в наших краях точно нет, в Москве наверное можно найти )
Сейчас ссылку поищу интернет-магазина, где я брал
 

Televizor

New member
во спасибо) вообще я хоз мылом всегда отмываю и потом кондером пропитываю хорошо) все эти новомодные детейлинги развод на бабло)
 

SearchManiac

New member
да понятное дело, что средств куча и есть куда дешевле ) то же хоз мыло хвалят все, только кондиционер хороший нужен )
Просто у меня это первый кожаный салон, хочется все по фен-шую сделать, чтобы через год не смотреть на ушатанные сидухи. Процентов 50 владельцев вообще не ухаживают за кожей, а потом никто не верит в пробег из-за трещин))
С кожей я определился, теперь хочу найти средство для пластика хорошее )
 
Я abro использую, очиститель с распылителем, кондиционер просто в баночке крем - эффект отличный, кожа молодеет на глазах . двух банок со средством хватает на 2-3 раза обработать весь салон. Бюджет 700-900 руб за комплект
 
Сверху