Кто из Сибири,расскажите пожалуйста,как вам задний привод в наших зимних условиях И у кого 4wd,как вам в зиму по сугробам?Какой расход(лето,зима)?

ЩЕФЬ

New member
Всем привет
Кто из Сибири,расскажите пожалуйста,как вам задний привод в наших зимних условиях
И у кого 4wd,как вам в зиму по сугробам?Какой расход(лето,зима)?
Просто я с Новосибирска,и не могу определится,какой вариант лучше.
Заранее всем спасибо
 
Я из Барнаула. Езжу четвертый год. Все отлично. У друга была авд, разница что зимой со светофора без букса, ну и в гавно всякое лезет лучше. Но это не нужно, т.к. низкая машина, далеко все равно не залезешь, губу оторвешь. Ну авд чуток выше. Кстати я стал меньше застревать чем на Камри. Просто вижу что опасно - иду пешком. Так быстрее. А на другой машине лезешь пока не зарюхаешься, и потом давай геморой раздавать.
 
Короче скажу так- она едет до тех пор пока не остановиться, как только встал не тронешься. Это я про снег. К примеру той зимой вспомни сколько снега было, один раз сел когда со второстепенной выезжал, протаптывая первым дорогу. Ну и лопата штыковая не вылазит из багажника
 
Да нормально зимой,у меня расход выше 13 не подымался,но и в сильные морозы не ездил .Расход вообщем приятно удивил .Один раз всего буксовал .По гололеду идёт отлично )
 

Pulse

New member
Да в Новосибирске особо что переживать, у вас зимой нормально, вот у нас в Прокопьевск колея по 10 см бывает, вот я жду зиму свою первую на Лёхе 3 поколения, он ещё ниже 2 поколения )
 
Сверху