Кто из Москвы,? собираюсь на выходных поменять масло в коробке, масло в двигателе, помыть радиаторы, помыть дроссель. Кто подскажет где это лучше

Trojanchik2008

New member
Кто из Москвы,? собираюсь на выходных поменять масло в коробке, масло в двигателе, помыть радиаторы, помыть дроссель. Кто подскажет где это лучше сделать, я имею ввиду сервис. TOLEX на бережковской нормальный? или какой-нибудь другой?
 

charOFF

New member
побольше))) ну это я попросил посчитать с полной заменой масла в коробке, если потребуется полная, сказали будут смотреть по состоянию
 
С полной да,я писал с частичной и без фильтра ) сам никак не доберусь к ним масло в АКПП освежить после зимы!
 

harleq

New member
Вчера меняла масло в толексе,в акпп,частичная замена масла в общей сложности вместе с фильтрами и прокладкой в районе 9000-9500. По телефону говорят одну сумму,приезжаешь,говорят другую,не впечатлил если честно .
 

shvartz

New member
если запчасти свои и не принципиально понт сервис или нет могу дать контакт проверенных ребят
 

shvartz

New member
Сложный ремонт лучше делать там, а расходники поменять это не сложно
 
согласен, я бы и сам всё это сделать, но сейчас нет места(гаража, ямы) на предыдущем Лексусе и Альтезе все сам делал кроме двигателей), с ними проблем не было)
 

Хар

New member
8 (926) 600-15-46 сказать от Жени, находятся в московском, по мелкому ремонту и обслуге только ним езжу, ребята очень рукастые, всегда готовы к диалогу и берут адекватно проделанной работе
 
Сверху