кто использует съёмную тонировку ? На бывшем Lexus стояли двойные стёкла, 2 года без штрафа за тонер. Сейчас пока нет возможности отдать 70к. Вот и

Iliadin

New member
Ребят, кто использует съёмную тонировку ? На бывшем Lexus стояли двойные стёкла, 2 года без штрафа за тонер.
Сейчас пока нет возможности отдать 70к. Вот и думаю либо сьемку покупать, так как в городе у нас в основном за это только и штрафуют )
Либо аквариум делать.
Может кто использует хорошую и посоветуете
 
Гибридная что-то среднее между силиконом и ПЭТ, она не мутнит в отличии от силикона, а в отличии от ПЭТ более гибкая и не зеркалит. Минус её о котором молчат продавцы в том, что без заломов с ИСа снять практически не реально т.к. стекла глубоко в боковых уплотнителях. Ну и она темнее обычной, 5% как 3% и 15 примерно как 7.
 

hector

New member
поставил себе сейчас, проклял мать ее эту съёмную тонировку, буду копить опять на двойные, съёмка это жесть
 
плюсы в том что не мутная.Но внешний вид не очень.Есть которая выглядит как норм тонер,но из-за строения стекла не подойдёт
 

blogtext

New member
я съёмку ставил ещё в 2013-м, думал может сегодня качество будет на уровне. Проще штраф заплатить
 

Pravdorub

New member
я пока не катаный, на прошлой машине с 2014-го в тонере катался, сейчас пока пусть сотрудники привыкают.....но тоже хотел съёмку попробовать....
 

DrYurich

New member
двойные стекла, это тема. Никогда не было, но очень интересно. У нас в регионе нет такого, только самому ставить.
 
это нереально круто, только с автозаменой делай, кнопку одну нажимаешь, тонированные опускаются, и поднимаются прозрачные, 5 секунд занимает
 


Fw5BVmHaTs8.jpg
 

R0man

New member
ну вот которая у меня,она не мутная,видно как через обычный тонер,но вид не очень.
 
Сверху