Кто искал ис третий кузов с маленьким пробегом и одним владельцем

hitch

New member
Кто искал ис третий кузов с маленьким пробегом и одним владельцем
 

nlady

New member
Я такой взял в спб за 1150000 в июне, правда не фспорт, но стоит ли это 800к
 

Тишинка

New member
раньше норма, не ф спорт не ценились совсем. Всем эту комплектацию нужно было. Сейчас все от 1,5. Гибриды от двух.
 

sleepyhead

New member
а второй как стоил так и стоит от 600 до 900 в зависимости от состояния
 

knoppix

New member
ну да второй кузов для такого крупного мегаполиса старое корыто видимо
 

barboza

New member
их ищут и покупают целенаправленно, т.е. только те, кто конкретную машину хочет. Я так брал второй awd, потом так же продавал. Все в рамках местного клуба.
 

part2ner

New member
Если такая цена у авто это не значит что ее за эту цену купят. Мне очень нравиться 3й кузов и имея такие деньги даже за такое состояние глупо отдавать такие деньги 1.6-1.7 ее цена если все чисто. Имея 1.9 можно тысяч 600 накинуть и уже рестайл взять который минимум 18г.в. будет. Люди просто не много с ума по сходили.
 

rulezman

New member
это страна дичи и не обоснованных цен на все. на рынок недвижимости тот же посмотреть.. цены летят только вверх, притом что ситуация какая в целом в стране.. а тупо импотеку сделали и стадо лезет запрягаться сметая квартиры.. коробки с убогой планировкой, в местах где наляпано без инфраструктуры у нас уже за 2.5-3 миллиона уходят притом что когда была стабильная хорошая обстановка и доллар 30 это было в 2 РАЗА дешевле и ведь в отличии от машина это не импорт..жду когда эта дичь рухнет и обвал будет.. в регионах точно должен быть, ничем обоснованно не вижу подкрепления такого роста или я что то не понимаю )))
 

JD75

New member
я думаю купят и не заставит долго ждать покупателя, Корола новая на механике 1,5 стоит и до двушки почти цена доходит вроде как, вот хочешь ты такой надежного леквидного коня приезжаешь в Тойота центр а там стоит по цене короллы Лексус в состоянии нового я бы выбрал второе
 

pinkeye

New member
Человек просто увидел сколько люди просят за второй и подумал, чем же он хуже )))
 

part2ner

New member
никогда не понимал 3 кузов.. более убогие материалы.. при этом движка коробка ходовка все одинаковое.. тормоза.. чисто получаешь условно просто более свежее авто ( хотя и среди них хлама вагон) так в чем смысл? я понимаю брать бэху свежую с 16 000 если найти так вообще удача.. а но блин для лексуса который и берут из за надежности ему не надо этих 16 000 пробега .. тут из 2 кузова в отличном состоянии даже за лям взять или чуть более можно пушку гонку сдлеать и с тормозами и с 2гр еще и деньги останутся пол ляма и он будет на 2 головы выше этого чуда за 2 ляма. ладно бы там шел движек и коробка более интересные с завода..
 

Wise.od

New member
полностью согласен!!! За 800- бмв будет печальная. Но за почти 2 это дизелный полноприводный трояк17-18года с одним хозяином и пробегом 50-70тыщ. Цена просто
 
Адекватная цена с сегодняшним ростом цен.
Если не нравится, можно купить новую Лада Веста спорт за 1.2
 
Сверху