Кто ищет "ЛЕХУ" с небольшим пробегом, вот он! Пробег 100% оригинальный, пробивал у дилера. Машинку смотрел вчера, облазил вдоль и поперек, из

Всем привет! Кто ищет "ЛЕХУ" с небольшим пробегом, вот он! Пробег 100% оригинальный, пробивал у дилера. Машинку смотрел вчера, облазил вдоль и поперек, из крашенных деталей было заявлено, переднее левое (283микрон) по факту оказалось еще и правое заднее, но там локально и в один слой (143 микрон). Тормозилки под замену, скол на переднем бампере и потеет туманка. Компьютерная диагностика не выявила ни одной ошибки. Салон просто фреш, я много "ЛЕХ" посмотрел, этот и в прравду живой. Ценник правда жестокий, поэтому товарищ и отказался от покупки, удалось сторговаться на 920, ни в какую не двигается, может у ВАС получится)) Удачи!)

+ комплект зимней резины.

zHFuUzbo_Xc.jpg
 

JackDAripper

New member
ага особенно когда есть 3 даты)) и пробег скручивается каждый день в меньшую сторону)) задом ездили чтоли?)))
 

Yorik

New member
Я на полном фарше Рестайл брал.. Правда до кризиса 840.. 89 пробег..
 

K0TN!K

New member
Нормальная цена. Правда ненравится запись на мониторе на английском, у меня дилерская тачка и такого нет.
 

ArtemedoN

New member
да. Возможно владелец данного авто обновлял навигацию и покупал нелицинзионный диск (это только предположение).
 

Azik Hadipash

New member
Ааа епт... объявление не посмотрел у меня такой же авто точ в точ..) да за 930 с пробегом 60 шикарная цена..!!!
 

YSAq

New member
свежак по фоткам,да цена норм,а вче что дешевле это набор запчастей имхо
 
Сверху