Кто имел опыт на f30 2.0d задний привод,12-13г? Какие минусы есть

Кто имел опыт на f30 2.0d задний привод,12-13г?
Какие минусы есть?

gJUA7I0ycSM.jpg
 

шпион

New member
Тоже много думаю над этим вариантом, тачка хорошая, вроде надежность присутствует, надо курить бмвшные форумы, тачка шьётся и 250 сил более чем хороший результат 6,2 до сотни.
 

Getzzz

New member
Тачка по динамике интерьеру управляемости экономичности пихает лехе
 

novysvet

New member
по надёжности именно этот движок вроде очень не плох, а в остальном думаю новым лексусам не уступает, по мне минусы их на дороге жопой жуй даже в м обвесах не выделишься ну и лимит тачки ограничен производителем, не то что вечный ис200, мне вообще интересно хоть один 200 своей смертью умер ?
 

m1733

New member
есть у кореша только на полном приводе. И в хвост и в гриву. Пробег 150 ни одной поломки. Минусов нет.
 

smlife

New member
Всё прошивальщики потом быстро приезжают с дымом из под капота. Там не только в прошивке дело. Прокладки выдувает на раз-два
 

Тишинка

New member
А так вариант не плохой. Ещё чутка подешевеют, а это они быстро - и будет на них куча нищебродов колесить)))
 

nixxx

New member
На них движки по 35 тысяч не найдёшь а уж коробки по 15 даже мертвые не продадут
 

VukI

New member
а еще обрати внимание что у90 очень мало осталось на дорогах, они просто померли и все
 

Daff

New member
Спрашивал у двоих знакомых, владельцев 320d задний привод, оба до 200.000км проехали без проблем и поменяли машины на такие же ))
 
Сверху