Кто где в Мск красил 074 перламутр? Может у дилера? Нужно 100% попадание Знаю что это

Giport

New member
Кто где в Мск красил 074 перламутр? Может у дилера?
Нужно 100% попадание

Знаю что это возможно
 

fornex

New member
я не знаю. Там металический бокс с тремя подъёмниками и малярная камера стоит. Делают там корчи и красятся почти одни Поршаки новые
 
а кто в твоем понимании показатель? Мне слили за 12р вот эту жижу, которая теперь поедет в туалет

pbiBJPAOqrU.jpg
 
нет смысла тебе объяснять. Одного могу сказать 074 можно покрасить по разному. То есть выкрас будет ключ в ключ, а покрасить маляр не сможет в цвет.
 

flaseo

New member
вообще молярка должна быть со своей краской и колористом который работает под моляра или моляр колорист в одном лице. Только тогда тебя ждёт успех. А так будет перекладывание моляр виноват, краска го...о. и т.д.
 

nixxx

New member
У меня друг маляр . Был первый опыт покраски 074, хотя в этом деле лет 15 . Первые пол литра испортили, но поняли как надо красить . Заказал ещё раз подбор и всё получилось.

-CoT64weRWc.jpg
 
это трёх компонентная краска . Очень сильно влияет на цвет как ты кинешь сам перл. У нас получилось что нужно на базу кидать два жирных слоя перл . Если нанести 5 слоя тонких то цвет будет другой. Ещё там может быть окислитель и по инструкции краску надо использовать в течение дня . Вообще там реально надо тренироваться ))) если никогда им не красил .
 
Нет фоток не осталось(машина на продажу делалась рав4), когда я первый раз приехал, они спросили вас устраивает как покрасили? я сказал нет, они без всяких проблем сказали перекрасим, цвет был белый перламутр, во второй раз цвет в цвет было покрашено
 
Сверху