Кто где покупал двигателя? И в какую цену

Йокл

New member
я свою тоже думал, но чет сыкатно) ахах
Ну я думаю еще пойдет на самом деле. Ездить на таком можно долго Имхо.

У тебя сколько пробег? Масло двигатель ест? Еще есть какие симптомы?
 

alex_ovd

New member
пробег 220к. Да, в районе 2-2.5 литра на 10к.
Ну вот она дрожит жестко при любом положении КПП, поэтому я думаю это не коробка.
 

шпион

New member
У меня 200, литр на тысячу если вжаривать. Но двиг работает ровно.. коплю на свап)
 

wild_wolf

New member
я покупал, 42т.р мотор 12г.в от нового поколения немного были заморочки по проводке но дело 30минут, мотор с маркХ. Если нужно пиши в личку дам контакты чел с Владивостока
 

ukrweb

New member
если не заморачиватся то можно купить мотор постарше года 04- 08 будет дешевле примерно от 30 с навесным после замены я проехал уже ~6-7т км масло идумитцу 5w-30 скоро замена уровень не шевельнулся ни на 1мм муфты молчат!
 

SEO Fidelity

New member
ну говорил что 48т км на самом деле Хз на моторе было написано чёт в районе 47600! Но как бы сам понимаешь что как определить какой пробег!? Ну человек у которого брал не юлил ни придумывал сразу сказал есть на сегодня 8 моторов цена от 30 до 49- был самый дорогой но он был от крауна по фото вообще как новый но от крауна побоялся брать так Хз мож че по креплению вдруг не подойдёт! Ну так вот мотор пришёл с подмятым потдоном я снимал его и ставил от своего старого в Нутри мотор был как новый обсолютно чистый мотор по этому думаю что не обманул документы все отдал и ГТД и договор с чеком все чётко!
 
самое главное что мотор был не намыт не очищен небыло не одного потека и сейчас все сухо и без проблем
 
была такая же ситуация. Прогорели клапана. Отделался легким испугом)) капни масла в колодец и мерь еще, может все норм
 
Сверху