Кто ездил на Лексе первого поколения? ИС200 как аппарат? Никто не продает случайно

abuo

New member
Всем привет! Кто ездил на Лексе первого поколения? ИС200 как аппарат? Никто не продает случайно?

27l-5fVOHbQ.jpg
 
is200/altezza очень достойные автомобили, тут многие после таких машин пересели на is250. Мотор правда 1G шляпный, в народе прозвали его «одногоночный» раз погонял и выкинул. (Цена мотора 20р). Но есть altezza с мотором 3s (200/210 л.с) вот этот мотор веселый
 

Willka

New member
Был Лекс Ис 200. Машина и правда для душы. До сих пор вспоминаю его:) Рулешка и коробка просто на высоте. Короткая 6 ступ ручка втыкалась очень четко и постоянно хотелось переключать скорости. Так же приятный звук рядной шестерки. Именно с него появилась некая привязанность к Лексусам. На момент покупки пробег у неё был 290 тыщ. За год я проехал почти 27 тыщ. Только обычная обслуга.
 
да мне для жены, в пределах 350-400 тыс..) в новосибе одного нашел, но говорят долго в продаже что то он) черный на коже
 

int_main

New member
тогда ей хватит 1g автомат. запчасти дешовые намного если сравнивать с ис250
 

Fed_85

New member
первое поколение по многим вопросам лучше второго, отьездил на первом кузове 6 лет, на втором кузове полёт 1.5 года. былиб свободные деньги обязательно взял себе для души первый кузов с турбоджеем под капотом
 

pakulo

New member
Я ездил почти 6 лет!только положительные отзывы и впечатления оставил

-XV_9_fUm2w.jpg
 

Sauroon

New member
4 года ездил... продавал со слезами))

Регулярно мониторю интернет в надежде найти is300 года так 04-05 на палке))

3pC4_UvqAog.jpg
 
Сверху