Кто ездил на 204 кузове и на Лексус ис250 3 поколения что комфортнее и приятнее??в комментах

WildMav

New member
Кто ездил на 204 кузове и на Лексус ис250 3 поколения что комфортнее и приятнее??в комментах пишите)
 

K2el

New member
Я ездил на 3.5 в полной комплектации, это просто космос! Мурзик очень агрессивный в плане езды, ощущение спорт кара в салоне, динамика сумасшедшая! Выбор был дальше ездить на нем или оставить леху! В итоге выбрал леху, так как леха по надёжней, и не требует таких затрат как 204
 

MSV2

New member
204 жесткий и холодный! При этом рулится по уверенней, леха он мягче, возможно для кого то это и плюсом является! Ещё 204 он очень отзывчивый на газ!

eyT-wAFQxj4.jpg
 

Rebus12

New member
И ещё у 204 цепь грм растягивается от 20к км, и вот за это мое уважение к нему иссякло..
 
Лексус интересней внешней. Мерседес будет с хорошим двигателем резвей.
Рулёжка + - хорошая у обоих.
Лексус надежней.
 

Irina Quast

New member
с мерсом секса будет много по любому. От цепей и затратных на мелочевки .. да и движки требовательные
 

babilonking

New member
самый нормальный из цешек, дальше зализанные мерины пошли какие-то для девочек) но на 10-ти летнем на нем думаю только вокруг сервиса кататься, и чтоб на кармане всегда 200к, вдруг коробас отрыгнет или еще чего))
 

BestVideop

New member
Brabus, да не, с 2007-го они пошли. на фото я не знаю какой год, но по сравнению с ис3 конечно он выглядит динозавром, как раз на 2007 год
 

war21x3b

New member
понятное дело) но его и сравнивать надо по цене с ис2 рестайл. третий в хорошем состоянии будет подороже
 
Сверху