Кто делал электронный полис осаго? Пробовал заполнить на сайте Ингосстраха-там перекидывает на левую ск "надежда" (явно кидалово какое то) Может есть

MSV2

New member
Добрый вечер!
Кто делал электронный полис осаго?
Пробовал заполнить на сайте Ингосстраха-там перекидывает на левую ск "надежда" (явно кидалово какое то)
Может есть компании, где все ровно с Е-Осаго?
 

NoSpam

New member
Поищи в инете там много инфы почему они так делают. Типа страховщики поделили рынок в зависимости от доли на рынке по номеру птс. И так же убыточными клиентами заключать договор не хотят и отправляют в маленькие компании независимо от региона. Как то так. Сам заелся пытаться оформить полис электронный.
 

Olga69

New member
всю ночь читал, так и не смог оформить в нормальной компании (такой бардак )
А в итоге как сделали?
 
Я на мотаке делал, так что забил х и сделал у замещающего страховщика, у которого офис только в якутске а я в екб а на машину в офисе страховой
 
Я в офис ездил оформлять росгосстрах, оформили какуюто фирму первый раз слышал о такой. И сказали что сам ничего не выберешь, типо они в общую базу отправляют а там както распределяют какая фирма тебя застрахует, я хотел росгосстрах, и я вообще беспроблемный клиент (наверное), меня на другом авто 2 раза подбивали. И всё равно какая то шляпа а ни росгосстрах. А ещё сказали типо все страховые одинаково плохие и хорошие.
 
АльфаСтрахование без проблем второй год,в этом году за неделю пришло СМС о необходимости продления,за три дня позвонили и предупредили,за 15 минут сам всё сделал онлайн без проблем....
 

bbp-net

New member
В итоге сделал на сайте Ингосстрах
Просто нужно было все правильно заполнять
по деньгам вышло 8500р.
спасибо за ответы
 
Сверху