Кто делал диоды на СТАРОЙ ФАРЕ как на РЕСТАЙЛЕ!!! Хочу сделать.... Нужен совет так хочу!!

Кто делал диоды на СТАРОЙ ФАРЕ как на РЕСТАЙЛЕ!!! Хочу сделать.... Нужен совет так хочу!!!

XgjIB4DT_PI.jpg
 

IDA-Design BS

New member
Я бы если захотел, то попробовал. А так считаю, что это не нужно, лучше не лезть. Хотя парни делают и не такое, нормально получается бывает. Просто тут скажут что ты колхозник сразу. ЭтОжЭ нЕ ПрИораАА скажут.
 

poteryashk

New member
У меня у друга сервис по тюнингу фар. Они такое вытворяют Я тоже за минимализм и колхоз точно делать не буду
 
кашу маслом не испортишь ) Изготавливают же детали и вполне фирменные есть. Те же спойлера, юбки. Их никто колхозом не зовёт. Вот стоковая подвеска колхозом тоже не назовёшь. А у нас она выше, получается колхоз. Вообщем кому сток и минимализм, кто-то и рокет банни мутит, и лексусы. Куча вариантов по всему миру. Главное не все как один. Я колхозом лампочки на дверях считал (чисто русский вариант, в проем как катафот вставляются), всякие наклейки, брызговики спарко красные и тд. Колхоз это бесвкусица. Но для данной машины уже не на автовазе детали лепили, а в Японии. Весь тюнинг это на любителя. Ну ты понял. Согласен с тобой бро.
 
просто бесит то,что одну лампушку лишнюю прилепил,все,атас-ребята,это колхоз,уходим.Я так вообще на лампочках повернут всяких,хочу как грузовик выглядела-так ипать,это моя машина.у меня тойота была,она вся в лампах.ну люблю я так.!!!А вы катайтесь на стоковых корытах,в разных расцветках.И даю тебе 146%...если бы хоть одна деталь которую ты ставишь,шла бы с завода-то это было бы как надо.а если выделился-колхоз.Ну ты понял
 

xander_ru

New member
правая колхоз, левая не колхоз. Меня это конечно убило. Вид можно сказать один в один. Да я лампы не включил ПТФ и сфоткал не так эффектно. Не в обиду владельцу, но перед одинаково смотрится, по расцветке. Ну ресницы поставил я. Моё мнение злее стало. Их и не видно. Ресницы есть и большие по размеру, ставят и нормально.

uYqAcGinyxE.jpg
 

Kol Tutmin

New member
хотя я могу обратное сказать. Колхоз это губа. Лишний пластик же. У меня лишнего пластика только пару см на фарах Нет ну главное что интересно хозяин считает что у меня именно бетмобиль. А разницы никакой я тут не вижу. Хотя бы по расцветке если взять. Вообщем да. Сколько людей, столько и мнений.
 

kokoc.com

New member
у тебя тоже колхоз же, как и у меня Надо было ничего не делать. Быть как все. Как по словам фейка, это же лексус, не видно же какая марка машины-то. Понтов-то нет, значка-то не видно получется
 
и кстати прогон это всё, что чёрный на чёрном формы теряет. Просто это руки НЕ ФОТОГРАФА вид теряют при съемке авто. В живую смотрю - супер.
 

N_Buka

New member
вот например ещё куча советов растонировать фары передние. Во первых они не тонированы, а маски черные. Это в США норма. Опять же раз норма, то это не колхоз. Может что не норма у нас это колхоз.
 
я вон диски себе перекрасил,с синим ободом сделал.как вживую-так офигеть вид.Ко мне перцы подходили,спрашивали,что за диски,сказал Limited edition blue shadow line.Сказал,что только на 300 машин выпускался.так у меня их за 500 фунтов хотели купить.
 
Сверху