кто что скажет,стоит ли покупать IS 250 за 700-850 тыс,можно ли найти что то нормальное,чтоб поездить года 3-4?или оно того не стоит?всем спасибо

Здравствуйте,кто что скажет,стоит ли покупать IS 250 за 700-850 тыс,можно ли найти что то нормальное,чтоб поездить года 3-4?или оно того не стоит?всем спасибо.
 
Странно писать в группу про Лексус ИС, стоит ли брать эту машину... Прям все сейчас напишут, конечно не бери, машина гавно, поэтому мы ее купили и на ней ездим))))
 
ничего не надо иметь, брат на дорестайле ездит, девушка на рестайле, все в порядке
У одного 70к пробег, у другого 130
 
я согласен, что можно найти amg где цепь не перескочит), vag ухоженные, с меняной поршневой и коробкой по гарантии, но это прям чудо, я свое время нашел, был поменян движок полностью на 40т км, а я уже на 70к сменил с-троник)))
 

john1970

New member
ну мерен еще можно поискать, хотя почти все уставшие, а вот audi на переднем приводе хоть и надежней коробас- вариатор, но имхо это далеко не кольца))))
 
Я когда свою продавал а5, ради прикола обзвонил почти все адекватные предложения по а5, и у всех все в порядке))) масло не жрет вообще, коробка в идеале)))) и никто ничего не менял по гарантии)))
 
ой а Лех уставших нет?) Я первого леху только с 8й машины живого нашел
У всех машин косяков хватает примерно в равной степени
 

Slippi

New member
да у меня у самого по моему уставший просто на него денег нужно меньше в случае чего, хотя посмотрим сам 2 месяца на нем только)
 

zarubb

New member
я за пол года вложил под капот около 50к, чтобы все прям четко работало
Пробег 133
Так что не меньше)
Мерседес к примеру, на 100к надо цепь поменять, не оригинал (надёжнее оригинала) 50к
Та же сумма
Только у лехи всего по мелочи надо)
 

Natata

New member
да я понимаю что странно.но всё же.может проблемы какие серьёзные уже 7-8 год.ну конечно зависит как эксплуатировали не спорю.
 

MaximSim

New member
еще бы он (lex) ехал как немецкая тройка, цены бы не было!
Да и дело еще в том, что ты вкидываешь деньги в него до идеала, по собственному желанию, я думаю он и без этих вложений бы ездил, а вот немцы нет, там сервис-приговор-100к-кайфуешь дальше)))
 
Сверху