кто что скажет про бмв ф30 328 ? Смущает меня конечно двигатель этот 2 литровый, можно кто сталкивался, как они после 100 т.км

Eugene_D

New member
Ребят, кто что скажет про бмв ф30 328 ? Смущает меня конечно двигатель этот 2 литровый, можно кто сталкивался, как они после 100 т.км ?
 

SGor

New member
Все говорят новые бмв
А вот старые до 2006г надежней намного будут новых
 
Тоже как то думал f30, почитал, посмотрел, там движки с напылением в цилиндрах, мега облегченная поршневая, все это расшатывается, облетает напыление, задиры и тд уже к 100к, передумал
 
Антоха, если уж засматриваешься на бимеры, смотри лучше в сторону ф10, и если уж хочется бензин то точно не с этой перделкой, к тому же там не 2 литра а 1.8 если память не изменяет. Сам должен понимать когда с 4 горшков снимают больше 200 сил, то такое чудо априори долго не живет
 

Bistuall

New member
Хорошую машину бмв не назовут. По факту машина говно. Ездил смотреть такую новую (ездил я тогда на Ауди ку5). Ну тест-драйв, едем...тетка-менеджер говорит «жми кнопку спорт и педаль в пол». Ну я нажал...0 эффекта. Говорю ей давайте я вас без спорта на Ауди прокачу, хоть ускорение почувствуете посмеялись разошлись)
 
Сверху