Кто что скажет, я с таким в первые столкнулся. Свечи denso tt, пробег 6500, ездил в командировку и заправлялся на разных заправках но только Лукойл.

Sabir Ryazantsev

New member
Кто что скажет, я с таким в первые столкнулся. Свечи denso tt, пробег 6500, ездил в командировку и заправлялся на разных заправках но только Лукойл. Мотор работает ровно никаких намёков на проблемы, расход сказка.

-S-bB6NUnZ8.jpg
 
я загуглил. В одной из несколько статей написано, что топливо содержит метал. Я заливал на тот момент, промывку для д4. Поэтому не придал значения. Попробуй сменить азс.
 

master-w

New member
Да поз вообще. Работает стабильно и пускай работает. Не мешай работать механизму. Зачем вообще проверять свечи спустя 6,5 км ?
Заменил - и вспомнил тыщ через 50. По регламенту они 100 тысяч ходят
 

Nosferato

New member
решил проверить потому что до этого нарвался на подделку которая умерла через 12 тысяч.
 

Ирина Z

New member
У меня в городе на Лукойле бенз с присадками,нагар кирпичного цвета.по книге советуют сменить заправку.заправляюсь на газпроме уже около 3х лет,всё впорядке
 

trainex.ru

New member
кстати тоже лью только 92 и машина чувствует себя шикарно. Недавно залил пол бака 95 на той же проверенной заправке, думал пиндец машине пришёл
 

esorpospeprew

New member
мне давно ещё это один очень умный человек сказал и объяснил почему все таки 92
 

tits

New member
Умный человек, не посоветует лить в нашу шестерку 92й. Это не узет!!! Даже не пишите, что он чище и 95го нет. Просто лейте, что хотите, но молча!
 

sevak

New member
Богатая смесь. Это лучше чем бедная! Не парься, это бенз или добавка в бенз.
 
Сверху