Кто что посоветует в туманки ставить? у меня ксенон одна лампа перегорела, думаю убирать ксенон, либо просто лампу менятЬ, либо диодные, либо обычные.

Emultrix

New member
Кто что посоветует в туманки ставить? у меня ксенон одна лампа перегорела, думаю убирать ксенон, либо просто лампу менятЬ, либо диодные, либо обычные. У нас Е%ут за всё))
 
Ну блин - сам подумай - что легче: поменять лампы или поменять схему питания (если конечно ты не хочешь диодные лампы запитать от напряжения в несколько киловольт )? Т.е. демонтировать блоки розжига, переходник под цоколь лампы
 
да нет, тут вопрос не в том, что больше гемороя мне доставит)) а просто хочу узнать что будет оптимальнее в плане света и того будут ли меня дрючить. Просто кто то здесь советовал диодные лампы, и мол за них ничего не будет, но на сколько я знаю за них у нас так же дрючат
 

pakulo

New member
какие ? Никак не могу принять решение какие) какие лампы у тебя в ближнем(цвет) и какие в туманках. И напиши фирму)
 

Doctorwhite

New member
в ближнем фирма OSRAM 6000к в туманках не скажу фирму устанавливал не сам, через контору которая занимается востоновлением фар . Знаю что корейские с радиатором охлаждения, вечером домой приеду посмотрю в чеке название скину тебе.
 

flaseo

New member
цвет ламп везде белый и габариты тоже в габаритах тож OSRAM
 


fSVgAJD4-FQ.jpg
 
по моему мнению лучше ставить 4300 они чутка желтят и светят на мокрой дорого лучше чем 6000, но уже поставил менять не буду.
 

Kram Aivazyan

New member
светодиоды реально лучше светят чем штатные лампы? Можно ссылку где брал светодиоды
 
Сверху