Кто что может сказать о vw phaeton? По деньгам примерно как ис но солидный.... Читал отзывы, кто говорит денег тянет... Кто мол 2 гола ездит ток масло

Кто что может сказать о vw phaeton? По деньгам примерно как ис но солидный.... Читал отзывы, кто говорит денег тянет... Кто мол 2 гола ездит ток масло менял ничего не ломалось... Кто что скажет, ваши мнения господа... Буду очень рад выслушать, спасибо)

a9tSrY_D7fs.jpg
 

Сергей2007

New member
Спрашиваю тут т.к. Сам являюсь луксусоводом (3я машина из 3х лексус) и отногусь с уважением к тем, кто предпочитает марку. В Фф группе начнут его нахваливать а в этой группе надеюсь услышать обьективное мнение
 
мнение одно, что потом не продашь. Я хотел изначально брать лс но это как волга, не леквид, машину потом просто напросто не продашь, машина для большой семьи или заднего пассажира, моё личное мнение
 

Murat Meretukov

New member
Если не сильно убит то вариант не плохой, но если ты живешь в мегаполисе и нет своего места или гаража, парковка будет для тебя как адовое испытание да и движение в пробках тоже, фаэтон по размера больше 7-ки лонговой в 65 кузове
 
Сверху