Кто что думает по этому поводу??? Сколько выльется под ключ,если есть возможность преобрести в Германии

st-web

New member
Кто что думает по этому поводу??? Сколько выльется под ключ,если есть возможность преобрести в Германии ?

UoH23H32euo.jpg
 

VadimRU

New member
для меня это примерно тоже самое как выбирать между спортивным манёвренным молодёжным и КРАСИВЫМ седаном и большим прожорливый некрасивым внедорожником с высоким налогом
 
да этот айэс не стоит 4 ляма... я вот про что), на счёт прожорливости твоя правда, а на счёт налога там одинаково будет.
 

AnastaciA

New member
Да по бабосам можно 350 рх взять ! Смысла нет тащить эту зажигалку с Германии в 50000 $ выйдет она.
 
не являюсь владельцем lx570, но дали покататься чуток на 5,7 13 года.. и скажу тебе так - наш is в сравнении с ним - табуретка, а не спортивный городской седан))
Там действительно уровень. Корабль здоровенный, и кажется жрать будет вёдрами. У него на приборке был средний 14,3 л. Я не верил в такие цифры. Сбивал, покатался, и получилось 15л. Но на нем хочется ездить как раз так, что будет 14 и ты будешь доволен передвижением и его стоимостью)

Показатель красоты у каждого свой) и 13 год не стоит 30-40 тыс$. Но все же)
 
ну я же написал lx570, 5,7 л 13 год. Я сам был удивлён. У этого мужика до этого был ls460L, так там расход был больше говорит)
 
у соседа 12 год, он помыл топливную, было 27, стало 25: на седьмом небе от счастья мужик))) про 15 не верю хоть убей
 
Сверху