кто, что делал плавающим сайлентом в задней цапфе? Варика 3, я так понимаю: 1. Новая цапфа в сборе (22 000р) 2. контракт (1000-2000р) выбор не велик

VaSiLek

New member
День добрый, кто, что делал плавающим сайлентом в задней цапфе? Варика 3, я так понимаю: 1. Новая цапфа в сборе (22 000р) 2. контракт (1000-2000р) выбор не велик 2-3 предложения 3. Сайлент отдельно Фебест (1000р) Бренд говно редкостное.
 
Полеуретан пишут что не очень. Есть еще один выход, от какой то киа подходит сайлентблок. только внешнюю обойму нужно фрезерануть под нужный размер.
 

melehaolam

New member
возможно от супры плавающий через втулку ставят как на марки обычно делают, а ставить туда полик или резину не надо, разница есть, был у меня марк 2, купил на полике, поставил плавающий от супры туда где он должен быть, поведение машины заметно улучшилось, купи контракт у проверенных людей и катайся дальше, могу посоветовать продавца Макса Колосова, брал много чего у него, цены отличные, как и товар
 

Cedars

New member
Я тоже изучаю эту тему, остановился на супровских плавающих и заказывать у токаря переходные втулки
 

Nike1404

New member


tj4aOfi5zbs.jpg
 
Сверху