кто через транспортные заказывал себе салоны, сколько выходило по деньгам примерно? и обрешетку заказывали или нет. а то по калькулятору из за

кто через транспортные заказывал себе салоны, сколько выходило по деньгам примерно? и обрешетку заказывали или нет. а то по калькулятору из за объемов не понятно улетает вообще за 10000 руб ценник
 

bvikg

New member
опыт был ? Там без обрешётки уже ценник будет под 10 штук по прикидкам
 

Дима Сало

New member
смотря какая транспортная) смотри сам я тебе посоветовал. Когда салон придет коцанный с транспортной не спросишь потом) скупой платит дважды как говорится
 

BigMouse

New member
я по твоему сообщению подумала, что с обрешеткой 100% ушатают салон))
 

autography

New member
Мне бампер с Владика до Москвы в обрешетке встал 8 р и это ещё до поднятия цен, деловые линии
 

Lex_l

New member
мой рекорд за бампер это 11 тысяч 7 лет назад у энергии там так вышло что расценка из города откуда ехала на обрешётку была самая дорогой по стране . Типа обрешётка цена у каждого города своя . Вот такой вот нюанс с наебом хитрым ))
 

Onegin1831

New member
В обрешетке заказывал салон из владика в мск 2 года назад. Отдал 8 тыс вроде. В обрешетке, доехало все целым
 

ХрусТ

New member
у деловых есть услуга не обрешётка а полетный борт узнай сколько будет стоить
 

wmplaza

New member
энергия - считается не самой лучшей тк. У меня вышло 2 ящика. Там были передние сидения, задний диван, бар с ручником и дверные карты. Объем не помню. Ну это было 2 года назад. 8 с копейками вроде. Сейчас наверное дороже
 

Bistuall

New member
Через энергию в Москву из Тюмени за 4000 привезли салон вместе с задними сидениями,а на днях через гтд из Новосибирска привёз два ковша за 3000 тоже в обрешётке
 

postroimsite

New member
вот это отправляли салон (два передних сидения,заднее и корыто из багажника)

qSGEJVlm8Wg.jpg
 
Сверху