Кто чем занят? Мы на мойке И вопрос можно обойтись без этого специального ключа динамитрического при замене свечей или же лучше его поискать

Кто чем занят? Мы на мойке И вопрос можно обойтись без этого специального ключа динамитрического при замене свечей или же лучше его поискать!

aZwoW8RCN40.jpg
 

s3rg1k

New member
Менял без него, мастер сказал что этот ключ для ботанов. У мастеров уже рука набита. 10к проехал, полет отличный
 

JD75

New member
я оценил лишь отношение «мастеров» к работе. Можно всё откручивать и закручивать без динамометрического ключа, а можно всё делать пл уму, особенно если есть такая возможность. Ну и 10 тыс. показатель конечно. Удачи с обслуживанием автомобиля, при чём не важно какого)
 

Alex Kirillin

New member
Хаха для ботанов, всю жизнь тоже закручивал свечи так, на глаз. Но считаю что если ключ есть то это только + но обойтись можно и без него
 

Willka

New member
я вот тоже всегда от руки закручивал на других машинах, а тут думаю мож прикупить для случая, пригодиться еще
 

cloneman

New member
прикупи конечно пригодится, я тут помпу менял, и все думал был бы ключ было бы проще.
 
скажу так, что проехал на машине 90т и поменял только по тому, что стал сомневаться что до меня меняли ее. Оказалочь что менял и она была в отличном состоянии, то есть оригинальная помпа ходит больше 90т точно) а пробег машины 190 почти
 

st-web

New member
Тут не так давно.кто то измерял момент затяжки свечей в поворотах локтей)))))О каких вы динамометрических ключах сейчас
А так тоже бы прикупил,но дороговат,если хороший брать...
 
Сверху