Кто чем пользовался, какой эффект получили и получили ли вообще??? В общем очередное обсуждение чудо современного рынка..

Кто чем пользовался, какой эффект получили и получили ли вообще??? В общем очередное обсуждение чудо современного рынка...

pDciSbLpnuU.jpg
 

Don Carleone

New member
Я в коробку заливал супротэк! Мягче стала переключать . Если есть толчки практически пропадают! Хочу попробовать в движку залить с заменой масла .
 
Тоже интересно мнение использовавших! Я себе тоже в мотор хочу залить, где то через месяц как раз замена подойдет!
 

Nosferato

New member
Может кто пользовался очистителем кондиционера и промывкой топливной системы ?
 

myViS

New member
Давайте уже бардаль начнем лить... Супротек для убитых движков
 

aku_80

New member
залил в заливную пробку.
Прогнал по передачам .
И на заведённую открыл контрольную пробку выставил уровень и все.
 
Я заливал в двигатель 3 раза с каждой заменой масла по инструкции. Особой разницы не чувствую если честно.
Залил присадку для очистки топливной системы после чего через пару тысяч встал топливный насос, совпадение или присадка помогла.... Так и не понял, на всякий случай с присадками завязал!
 

Тишинка

New member
Лил в топливную систему, эффект на первых трех баках такой что динамика классная и расход падает, а потом все опять как обычно.
Лил в движку, честно сказать ничего не заметил и не почувствовал, единственно движку эта хрень хорошо промыла. И лил в коробку, так вот с коробкой эксперемент самый четкий) стала работать как вариатор, проехал уже почти 7000 км. Жижа для коробки мне понравилась больше всего, остальное мне кажется хрень
 
Сверху