Кто брал стойки передние от MarkX с разборки ? У кого сколько они жили ?) Ибо я взял 12-15 тыс км назад а им уже п***ц Контора всем известная

max2008

New member
Всем привет
Кто брал стойки передние от MarkX с разборки ?
У кого сколько они жили ?)
Ибо я взял 12-15 тыс км назад а им уже п***ц
Контора всем известная [club76831643
 

Caratel

New member
NikoTrade-fe. Контрактные автозапчасти из Японии]
Было заявлено что пробег не более 40тыс км..
Но не могли они сдохнуть через 10-15тыс км

0gNRafIcwyI.jpg
 

kukusik

New member
и жалко людей которые 2-3 раз под ряд берут и удача не на их стороны, ибо кот в мешке
Но лучше конечно брать новые ..
 

vegasinfo

New member
это 1 на 1000 автомобилей с Японии будет такой пробег, пробеги на этих распилах, деталях минимум 150т.км., ресурс подвески тойота в лучшем случае 160т.км., и пускай если эта подвеска прошла по Японии 150т.км. в большинстве случаев на выброс
 
я уже тоже начинаю это понимать, понял что быть наивным и верить разборщикам дело такое ..

Я написал конторе
Мне объяснили тем что износ большой ибо от МаркХ выше ..
 

oloss

New member
купи новую каяба у оф представителя, проедешь больше однозначно и заплатишь при этом не на много больше
 

Antoshka

New member
не соглашусь, взял подвеску с марка у знакомого, состояние новой .. и движок брал, уже больше года назад, до сих пор работает как часики
 

Irina Quast

New member
С какой машины их сняли с пробегом 40ка? И без пробега по РФ??? Крауны новые тащат - у них уже пробеги под сотку.
 

M@XX

New member
да ис с пробегом 40к стоит очень дорого, не будьте наивными
 

joomlance

New member
ну я про Икс и говорю, просто 40 тысяч пробега в Японии у машины - это фантастика)
 
у меня новая каяба одна за 10 тысяч потекла без ям .. вот диск на 35 резине переобувал там даже грузиков не вешали, он идеально ровный. а аморт падла потек.. работает при этом хорошо, но потек уродец )) а тут про б/у что типа 55 тысяч. сколько отдавал за них?
 
Короче тебя обманули с пробегом)
ps: сейчас даже новые каябы живут недолго! Очень много жалоб от знакомых.
 
Сверху