Кто брал is250 с пробегом 150-200 т.км возможно найти хороший экземпляр?08-12 год

optimizer

New member
Кто брал is250 с пробегом 150-200 т.км возможно найти хороший экземпляр?08-12 год?
 

smlife

New member
Тут большинство с не меньшим пробегом брали, даже если и на приборке меньше ) эта машина без пробега и года, у нее есть только состояние .
 

Gross-master

New member
да, у многих уже стоит конктрактные акпп и двс, поэтому состояние важнее пробега . ухоженую машину сразу видно, все в мелочях
 

Sansey

New member
я лично смотрел машину 140 к пробега в родной краске и тд, сервиска даже была( подозрения были что левая ) а в итоге взял с 230 к пробегом .
 

bogdan_2005

New member
почти 3 года назад, проехал 60 к, ничего серьезного, но мотор поджирает масло, с самого начала обнаружил, но не парюсь, будет прогресировать попробую демексид если сдохнет возьму контракт и все, стоит он фигню в районе 35 к .
 

xander_ru

New member
ну вот сейчас нашел оптимальное масло для себя, выйдет примерно 1.5 л на замену (7к), ну 35 это в норм месте с доками хороший мотор, а так и за 25 можно найти сомнительный ) весь контракт стоит копейки, берут восновном от марка х во владике .
 
Могу сказать что сосед покупал себе тоже поддержаную и у него были проблемы с коробкой что то у него дергалась, он поменялся и у того человека я его знал, через некоторое время накрылась коробка
 
Сверху