Крепления болтаются, как решить? Отдельно крепления купить? Не люблю когда, что то вид портит, кто

Senator007

New member
Крепления болтаются, как решить? Отдельно крепления купить? Не люблю когда, что то вид портит, кто сталкивался

r0y1hhSMJ08.jpg
 

шпион

New member
Крыло ремонтировалось ? На фото как цвет не попали. Если да то снимай обшивку - смотри как тянули, может и не в креплениях дело
 
Никак, бампер под замену.., короче история такая был толчек в попу так как бампера оригинал крепкие он просто загнулся, его феном выпрямили, но форму он поменял.. и теперь не встаёт по размеру так как вытянутый..
крышка багажника стоит не ровно.. и закрывается полюбой с усилием так как в бампер упирается...!
 

seryoja

New member
у меня похоже крепления которые на бампере, сломались ... вот что с ними делать хз, завтра сниму попробую
 
Сними бампер, посмотри где поломано. Либо уши на бампере, либо кронштейны поломаны. Если кронштейны, то у меня есть в наличии. (оригинал), все целые
 

PahanSEO

New member
Открой багажник, слева и справа по краям заглушки, под ними болты крепления бампера, скорее всего там оторвало пластик крепления.
 

OldManAlex

New member
если ломаны уши на самом бампере - только паять, и только у умеющего человека. просто я сам отдавал свой бампер по весне
 
Сверху