Крч, уровень маразма крепчал) Задался вопросом установки распорки пока только на морду. Отсюда 2 вопроса: 1) У кого установлена распорка, реально ли

Всем привет.
Крч, уровень маразма крепчал)
Задался вопросом установки распорки пока только на морду. Отсюда 2 вопроса:
1) У кого установлена распорка, реально ли есть изменения в кренах и жесткости?
2) Есть у кого в продаже?

fhf8j8KbMPg.jpg
 

AzminSEO

New member
это имеет место быть если у тебя стоят жесткие винты, усиленные стабы и ты постоянно раздаешь угла по асфальту, на стоковой или аналогичной подвеске с этой штукой разницы не почувствуешь вообще
 

larisochek

New member
хз,весной поставлю) все говорят,что охуенные колы,поэтому и взял
 

charOFF

New member
Распорка даёт ощутимый приход в плане жёсткости кузова (хз на сколько это заметно на лексусе, но он тоже не эталон жёсткости).
Но увлекаться распиранием всего и вся я бы не стал. Усиливая жёсткость одних узлов, увеличиваешь нагрузку на другие. Может сравнение не самое корректное, но на тазах и старых хондах со временем может начать рвать заводские швы. Думаю лексус должен быть крепче, но учитываем возраст, индивидуальное состояние машины и условия эксплуатации.
Кароч сам лично на лексусе распорки не ставил, но думаю стаканы перед-зад можно распереть и эффект скорее всего будет, но остальное нафиг.
Ну и вопрос соотношения цены и практичности (в плане работы под капотом и использования багажника если ставить и зад): тут все на грани разумности
 

bileychuk

New member
у меня стоит спереди, сзади и снизу) и колы тейн) рулежка бесподобна.
Задний если надо кому, могу продать. Новый с Японии. Отправили 2шт) фирма Тoms

aX3rMHyM5zA.jpg
 

Losos

New member
оооой, ща он тебе расскажет и про заколхоженную машиииину и про "лексус ф купииииил а деньги не купиииил" и прочее)))
 
Сверху