Красноярск - Крым, 5000 км. позади, полет

Красноярск - Крым, 5000 км. позади, полет отличный

d5NmAGS9_6s.jpg
 

AiK

New member
трасса хорошая, за исключением изредко встречающегося ремонта дороги, так что ехать одно удовольствие, ещё бы камер не было
 

Lucky™

New member
видел только такой на 93 регионе, 124 тут заметный регион, нас мало
 

sonara

New member
в Крыму? Я вообще на 82 регионе не одного не видел, в Краснодаре мне кажется их прям много со всей России такое ощущение, что скупили
 
Да в Крыму, у друга есть на 82 в Ялте, тоже оливка, их по Ялте 2 всего было в оливке, мой и друга, а вообщем больше 5-7 по всему городу не видел, восновном летом больше становится как люди отдыхать приезжают . А зимой у нас Иса увидеть, как единорога Да в Краснодаре их реально много, когда там покупал, по городу много их видел .
 
как то странно, у нас когда 24 закончился, просто 1 добавили и все просто у вас там ладу выпускают, дешёвые наверное, люди по 3-4 машины покупают
 
просто у нас их много напечатали, а люди не охотно меняют номера на 82, так как смысла в этом нету, а только гемор, поэтому эти номера перенаправили в разные регионы .
 

babilonking

New member
российский автопром далеко не дешёвый)) Какая нибудь веста, в самой нищей комплектации обойдется примерно в 750к, а пожирнее даже за лям)))
А по поводу региона, у нас был 63, потом 163 и теперь 763))) И особым "счастливчикам" 82 прилетал)
 
видели че там творится, дома Красноярск тоже заливает, но в Ялте вообще жесть, в 17 году на ЮБК отдыхали в этот раз решили Евпатории внимание уделить
 
Сверху