краеро и flow ranner просят за эти сплитера от 15к, но да они там добавляют композитный алюминий первым слоем. Можно проще и бюджетно украсить свою

Trojanchik2008

New member
Ребят, всем привет, краеро и flow ranner просят за эти сплитера от 15к, но да они там добавляют композитный алюминий первым слоем.
Можно проще и бюджетно украсить свою тачку, я нашёл человека который может их сделать на заказ.
Кому актуальны такие сплитера на сток пороги, под покраску, материал ПВХ.
Пишите в лс, цена за комплект 4к, возможно будет скидка, желательно ищу людей с Мск чтоб человек отправил к примеру сразу 3 комплекта а мы сэкономили на доставке)

ikqcLJ22Qso.jpg
 

Doctorwhite

New member
Из пвх они вроде зиму не переживают,себе в том году резал из композита болгаркой,сейчас ищу человека который сможет нарисовать в корале макет по размерам и на станке вырежут,цена примерно та же только сплиттера в круг будут
 

DADDY

New member
слушай делает бывший одноклубник, он катал зимой и все ок. Краеро и тд делает вверх алюминиевой композит а низ пвх)
 

Caratel

New member
краеро я узнавал в круг просят 35-40 тысяч за сплиттера я столько не готов отдавать)а вот вариант с композитом по моему самый хороший)на счёт пвх когда изучал эту тему,в интернете многие писали что именно в мороз он становится очень хрупкий,хотя многие пишут что ездили и все ок,но на себе не хочется эксперименты ставить)а вот с композитом я гонял круглый год,отлично защищает бампер если где то притрешься и не ломается)на авито продают обрезки разной толщины)но пока что я застопорился на макете,кто сможет перевести в графику эти сплиттера)по цене композитный лист 60см на 4 метра продаётся за 3-4 тысячи)плюс выкройка где то в районе 1000 ну и нарисовать я так полагаю где то в районе 1000)но с этого листа можно сделать пороги,передний сплиттера и сзади)
 

цуке

New member
ну да я почитал)интересен отзыв после зимы)если не сложно отпишись потом
 
Сверху