Короче решил сменить свою древнюю сигналку, позвонил установщикам, говорю что хочу поставить Пандору3910про, он говорит что нужно прятать ключ второй

AzminSEO

New member
Короче решил сменить свою древнюю сигналку, позвонил установщикам, говорю что хочу поставить Пандору3910про, он говорит что нужно прятать ключ второй в салоне, иначе автозапуск не будет работать, говорит у самого гс и такая же сига и тоже второй ключ прятал
И в чем прикол? Тупо развод или непрофессионализм?
В интернете везде написано что можно обойтись без второго ключа, а как у вас?
Видел у многих тут эта пандора
 
Мне говорили что необходим обходчик иммобилайзера, а ключ спрятать в салоне это вроде как самое простое.., в 2014 году он стоил около 7к
 
На новых 3910 не нужен ключ в машине, блок заточен под автозапуск:) подключение по кану, только практически нет никаких возможностей управления:)
 

kapitanaki

New member
Нужен просто обходчик иммо его можно докупить отдельно к каждой сигналке
 

violinka

New member
Да покупаешь обманку и всё. Около 2к стоит. Второй ключ сделать стоит 25к. В 2015 году я ставил старлайн
 

ArtemedoN

New member
Я звонил в пару установочных центров в Москве буквально несколько месяцев назад и все они мне говорили, что надо брать Пандору 3910про именно по той причине, что она сохранит все штатные функции + не нужен ключ в машине....Поэтому в твоем случае явно непрофессионализм
 
на нашем авто can шина кастрирована, по кану видно пробег и концевики дверей, при подключении нужен обходчик хороший, чтобы ключ не прятать..установщик просто не хочет заморачиваться. Звони другому или официалам пандоры, обходчик сто пудов нужен будет
 

xander_ru

New member
Всем спасибо народ
Позвонил в другой сервис сказали просто обходчик докупить надо
А те ребята которым я звонил первый раз сказали докупить надо сирену и ещё какой то блок дешёвый, не помню какой
Понадеялся на опытность парней из представительства угона.нет, оказывается нихера не знают либо не хотят просто))
 
Сверху