Короче ребзя, уже неделю почти не могу запустить лекс)) Сначала думал стартер не исправен. Короче начну с пред истории, машина стоит на автозапуске по

okonschik

New member
Короче ребзя, уже неделю почти не могу запустить лекс))
Сначала думал стартер не исправен.
Короче начну с пред истории, машина стоит на автозапуске по температуре, в одну морозную ночь она запустилась один раз исправно, отработала свои 20 минут и заглохла, второй раз она запустилась на 2 минуты т.к. кто-то видимо рядом с машиной копошился или че то делал, сработал датчик движения или наклона и она заглохла по тревоге, напомню что отработала она 2 минуты всего лишь.
После этого с утра я попытался её запустить/прикурить но стартер тупо не крутил.
В итоге я оттаранил в гараж её, постояла сутки, пришел и думаю щас запуститься, но не тут то была, раз 10 пробовал толку ноль, че то там под конец схватывала когда я педаль газа выжимал но все попытки безуспешны, в итоге акум сел и она перестала крутить, поставил на заряд, пришел на след день, она вообще пару раз покрутила безуспешно и перестала.
Тогда я на след день выкрутил свечи, промыл, продул, просушил.
Пробую снова, в итоге акума не хватает, и на 5-6 попытке стартер просто отказывается крутить.
Читал че то про масло в цилиндры, подскажите это поможет и че это дает?
Хочу еще подключить пускач и еще один акум чтоб хватило на большее раз попыток, прокрутки стартера

3n2xvZ_TOb0.jpg
 

Vashkatsi

New member
все работает Саня, бензонасос слышно как качает, когда акум говорит пока, тогда он только перестает качать, так же и стартер больше не подает признаков жизни
 
не думаю, она почти-почти вот начала в последние моменты заводится, просиралась уже и все, акум погибал каждый раз
 

ziplip

New member
видимо все дело в свечах)
думаю еще походят после чистки

jEXK5jp36GM.jpg
 

myseo

New member
А свечи когда выкручивал мокрые были? Насос может качать но нужного давления не накачивать.
 

AllForLove

New member
обильно мокрые были после первого раза, второй раз вытаскивал уже не такие, просто влажные
 

Mr_K

New member
было похожее машина схватывала и глохла. Потом и схватывать перестала, был не исправен регулятор давления топлива, он стоит также где и бензонасос в баке. Как вариант можно еще померить какое давление качает насос.
 
надеюсь что замена свечей тебе поможет. Но если честно я сомневаюсь, ты же старые свечи выкручивал и сушил. Должна была завестись!
 

tonkiimir.ru

New member
в любом случае если есть искра и бенз, будет схватывать, парни дело говорят масло в цилиндры дает лучшую компрессию, но толку от нее не будет если чего то из этого нет)
 
Сверху