Короче, поменял масло в двигателе, проехал на нем полтора часа, начало что то цокать . Пробег 238тыс. У кого какие мысли? На холостых стоишь то

tsenog

New member
Всем привет! Короче, поменял масло в двигателе, проехал на нем полтора часа, начало что то цокать . Пробег 238тыс.

У кого какие мысли? На холостых стоишь то цокает то нет, чуть нагрузку даешь, небольшую цокает, потом может пропасть. Когда едешь на оборотах 2тыс и больше почти не слышно.


Масло все 5 лет лил одно и тоже 5в30 у одних и тех же мастеров.
 

Salik

New member
у меня так ж было, внутри катализатора фильтр или его как его называют, развалился
 

wmplaza

New member
обычно вкладыш проворачивает если уровня масло нет, а мне его вот перед этим поменяли
 

Нонна

New member
послушай, там звук издается когда газуешь, поэтому не думаю что это вкладыши, посмотри катализатор
 
а мне кажется что это гидрики,масло плохо поднимается,возможно масленный насос или масло приемник забит
 

demon4

New member
в с того дня не заводил машину с вечера, завел толькл в понедельник, завел, стуки пропали куда то... хз что это такое..
 
получается что да, при запуске сейчас, бывает слышно цок цок и тишина но вот 2 дня езжу, такого кау на видео нет звука больше
 
Сверху