Короче поделюсь мнением, хотел ис3, взял оптима гт, все равно хочу ис3, крик

Оптима едет достаточно не плохо, но если скользко то не едет, салон заебись с него я кайфую, в остальном хочется ис3, даже невзирая на маленький салон))
 

dr_drongo

New member
ты как всегда,логична )))
Оптима джити должна ехать довольно таки неплохо )
Киа Стингер едет хорошо,это я знаю
 

war21x3b

New member
разве стингер едет ? Сколько смотрел обзоров он к своим паспортным данным даже близко не доходит
 
ну судя по обзорам она едет в районе 7.5 в лучшем случае с этой феил, нету смысла сравнивать с нашим у нас атмо, сравни с другими 2 литра турба, допустим вага, то стингер просто овощь, а стейдже его даже поло объедет )
 

flaseo

New member
ну 7,5 это вообще не плохо ! Он тоже наверняка задушенный! Так то я вообще не гонщик,мне пох едет он не едет )) выглядит зачёт,но дорогой ! А так в потоке выделяется не хуже Иса
 

teacher_girl

New member
внешне да, я про то что корейцы конкретно зафейлились с заявленными цифрами .имхо если бы я покупал это авто и меня бы так обманули, то я бы разтроился бы. 7.5 -7.8 с 2 литра турба и лаунчем всё-таки это откровенно маловато сравнивая с конкурентами
 

Klajd

New member
бля когда денег наликом на новую тогда да, на вторичке ситуация меняется и состояние/цена/год выпуска не всегда сходятся в одну линию
 

miha777

New member
а чем именно 3 зацепила? Салон внешне?)) Приборка?)) Или чисто внешний вид и тех.характеристики?
 

Iliadin

New member
Ездил на них когда выбирал, если прошумить салон то это мой автомобиль, определенно, ну и само собой в случае чего все не дорого
 

AllForLove

New member
ну она внутри явно лучше 3 смотрится))) Тачка классная! Я такой салон тоже люблю)
 
Сверху