Короче перестал работать ЭУР,выдал ошибку P/S,перезапускаю двигатель,ошибка пропадает, стоит руль начать поворачивать,выдает эту ошибку.Перед этим

vlad566

New member
Всем доброго времени суток
Короче перестал работать ЭУР,выдал ошибку P/S,перезапускаю двигатель,ошибка пропадает, стоит руль начать поворачивать,выдает эту ошибку.Перед этим стало руль закусывать на поворотах, и рывки были >
Вопрос, в чем может быть проблема парни!?
Завтра хочу к официалам ехать на диагностику, не знаю какой там вынесут приговор
Фото для внимания)

wjQ79yPUrSQ.jpg
 

harleq

New member
скорее всего вода попала в нее, один фиг надо ехать делать, у меня было так пару раз, машина часа 3/4 стоит и все проходит
 

Abat

New member
возможно, сегодня не запускал ещё, посмотрим как утром будет
 
Главное чтоб мотор был целый, скорее всего пыльник порвался и влага появилась. Закусыаает из за подшипников, их можно купить там цена от 5к где то или план б покупаешь с пруля и перепресовываешь. Закусь и звуки посторонние проходят. Не тяня!
 
Такая же фигня была. Купил рейку с пруля мою просушили и подшипники перепресовали и все ок. Рейка 5к ну и за работу.
 

homatomas

New member
Там полярность другая и прочитай с какими люди проблемами сталкиваются.
 

rulezman

New member
Официалы скажут, замена рейки и возможно блока тоже. А так у тебя переборка рейки. Подшипники заржавели и электрическую часть стало засыпать сейчас, вот она и отключилась!
 

war21x3b

New member
Перебрать геморойно нет ее?Какие запчасти на нее надо заказать?
 

ArtemedoN

New member
короче заехал на диагностику,сказали надо менять датчик положения рейки, чтото в этом роде
 

Abat

New member
делали диагностику, именно на рейку, была вибрация по рулю,скзали нет сигнала от этого датчика и тд
 
Сверху