Короче парни у кого майфон с телеком, Марк или другой оригинал головы! Нашел ребят которые продают диски для русификации с картами России и Европы,

Короче парни у кого майфон с телеком, Марк или другой оригинал головы! Нашел ребят которые продают диски для русификации с картами России и Европы, всё будет на русском,голосовое сопровождение, все команды,ярлыки, прорисовка домов, заведений,банки и тд, диск 2017год обновленный, стоит 5000 рупий, есть за 4000, он 2015года, без прорисовок домов, находятся они в Геленджике, у меня там Отец живет, сейчас брат там отдыхает, через неделю домой полетит, привезет чтобы за доставку не плотить, в общем я к чему, если возьмем больше трех дисков сделают хорошую скидку, диски есть на любой лексус и тойоту. Может кому на тойоту надо! Если будет много желающих, спросим чтобы по 3000 за диск отдал, всё это привезут в Тюмень, отсюда на почте разом по городам отправлю. Кто готов?
 


Zlf3mjPixOY.jpg
 

VukI

New member
Уже занимаются очень очень долго. И продоют образом можно записать на лубую dvd-r
 

Exact

New member
Ахах сейчас бы на болванки образ записывать и продавать за 5000
 
ну и тут надо 3500 заплатить,+ разобраться чтобы всё правильно записать на диск, комп нормальный чтобы качественно нарезал, я уже забыл когда последний раз на диск чтото нарезал, к компу то года два уже не подходил,вдруг чего с нарезкой затуплю, они за следующие скачивания опять скажут плоти)) короче поговорю со знакомым хакером, попробуем качнуть
 
Сверху