Кому не сложно подскажите кто сталкивался, или может кто владеет информацией, is250 08год Музыка Марк левенсон, накрылся саб два раза уже клеили

Кому не сложно подскажите кто сталкивался, или может кто владеет информацией, is250 08год Музыка Марк левенсон, накрылся саб два раза уже клеили колпак все равно через день начинает стучать, есть ли вариант поставить штатный саб от комплектации без левенсона, или же какой то другой динамик но чтоб без колхоза в продаже б/у не нашёл, а про цену на новый я промолчу
 
Есть саб Pioneer родной, но если его на Levinson поставить при выкручивании громкости он будет хрипеть. Если не громко слушать то пойдёт
 

BAV81

New member
да если не громко то мой тоже не сильно стучит )) а так спасибо за инфу, отпадает тогда вариант с родным сабом
 

Dima-z

New member
он не подойдёт так как там сопротивление совсем другое в один момент он просто замолчит и все. багажник нужен увы для других целей ( по этому штат все же охото задействовать
 
У меня Марк левинсон, саб стоит в полке, но пользуюсь только который в багажнике стоит, штатный отключил. Могу снять и продать свой, если заинтересован
 
Сверху