кому какой больше салон нравиться бежевая кожа,чёрная или алькантара и что практичнее

Lastofhacker

New member
Привет всем )))кому какой больше салон нравиться бежевая кожа,чёрная или алькантара и что практичнее ))))
 
Черный салон)) Специально свой светлый в черный просила переделать)))
По практичности...летом на коже как на сковороде, а зимой капец холодно))) Кожа с обдувом летом спасает (но и этот же обдув может застудить), потому что обычно потеют люди в жару, а тут кожа и одежда мокнет)
Если на джинсах(одежде) сзади железки есть, то кожа царапается) Поэтому лично я езжу и зимой и летом на чём то, что защитит кожу)) а пассажиры и подавно))))
Но, чтоб торпеда и кожа не грелись и не портились, я летом всегда ставлю защиту на лобовое))
Красота требует жертв))))
 
Алькантара,
+ на ощуп просто кайф
+зимой не холодно
+летом не жарко
+ не скользит
+создает некий комфорт из за материала
+не царапается
- кожа смотрится все равно дороже
- нелюбит всякий пот и грязь (в отличии от кожи в рабочих штанах не сядешь)
 
Смотря что подразумевается под практичностью. Светлая кожа быстрее пачкается и на ней грязь хорошо видна, чёрная здесь в приемуществе, но в солнечный день к ней прикипеть можно, на большом пробеге отчётливо видны складки.
Алькантара имеет свойство скатыватся, затирается, лысеть и тд и при контакте с влагой может покрывается пятнами, но в отличии от кожи она мягче, так не нагревается летом и не морозит как кожа зимой и в поворотах при активной езде держит лучше. Лично я предпочёл бы себе алькантару.
А внешний вид это уже вкусовщина.
 

Sunny_xms

New member
Вот такой

THYa0rZxlJE.jpg
 

nixxx

New member
Первый рест, не черный а шоколадный, кайфую нужно ухаживать и более бережно относиться к светлой коже

1u9NiaKm1kg.jpg
 
Сверху