кому интересно отписываюсь! Съездил в Сочи. Пермь-Сочи 2500 тыс.км туда в одну сторону итого 5000 тыс.км! За всю поездку словил несколько сколов на

Lex_l

New member
Всем привет кому интересно отписываюсь! Съездил в Сочи. Пермь-Сочи 2500 тыс.км туда в одну сторону итого 5000 тыс.км! За всю поездку словил несколько сколов на капоте и бампере и в лобовое.
Лобовое в ближайшем городе засверлили и залили. Капот подкрашу в идеал опыт уже имеется) Бампер не жалел все равно в покраску скоро пойдет) В остальном все норм. На 18-тых дисках и закатаный пол России проехал))) Остановили только в Казани на посту, дали только штраф и дальше катаный поехал покорять просторы родины В Сочи гайцы вообще красавцы остановили пару раз на тонир даже не обращали внимания сколько не видели меня. В Сочи много замечал наших авто но все водилы с такими кирпичными мордами ездят что им посрать что рядом такое же авто В остальном от поездки только положительные эмоции!

Фотоотчет постараюсь сделать как фотки разгребу.
Всем приятных выходных!
 

VukI

New member
Я видела пару раз, есть такие чтуки, они как силикон или как резина жидкая, прям на все морду его размазывают) от сколов и тп. Но он Черного цвета был) но по любому лучше чем сколы
 

Pravdorub

New member
Марика, знаю что есть и даже посоветовали но чет все так спонтанно произошло что даже не успел этого сделать да и сохнет она сутки как минимум. Я на обратном пути скотчем монтажным капот проклеил как бы типо размером с мухоотбойник на АвтоВАЗе)) дак скотч спас еще от пару сколов его разорвало а капоту ни чего)
 
перед поездкой сразу меняй масло в движке плюс если в других местах подходит под замену тоже поменяй. А лучше конечно для движка взять с собой вдруг там потом еще накатаешь хз сколько км. Я там еще касарь где то накатал. В общем под замену как раз приехал)
 
не знаю как ты поедешь но в Самаре менты злые наслышан там пост тормозят почти всех но его можно объехать. В ту сторону отмахнулся штрафом казанским, обратно объехал. Челябинцев очень много по дороге кстати встречались)) встретил пермяка в Сочи он ехал как то через Башкирию говорит там километров 30 дороги просто нет правда так и не понял где именно
 

Nike1404

New member
В Тольятти тоже дорога пиздец не ровная гудроном перелатана но это самый ебнутый город как мне показалось. Дороги там говно и все там носятся пиздец как будто там идеальные дороги
 
Сверху