Кому интересна эта тема...Чипую свою машину, is 250, 208 л.с., 2014 года. Через пару дней отпишу свои ощущения, если будут

Jeims Bond

New member
Всем привет. Кому интересна эта тема...Чипую свою машину, is 250, 208 л.с., 2014 года. Через пару дней отпишу свои ощущения, если будут

cXCerRyslIw.jpg
 

fornex

New member
Много не выжмешь, пустая трата денег. Потенциал этих моторов раскрыт на 95%. Это даже не задроченый пассат дсг, с которого можно снять не плохо. Только ресурс уменьшишь агрегатам, а ехать все равно не будет
 
так а какой смысл тогда.
Ты приедешь, оставишь условно 30к. Тебе скажут - все чётко, мы прошили. Уедешь с самовнушением что тебе чипанули АТМО!!!...
 

webtrax

New member
В скупе с прямотоком и увеличенным впуском ещё может быть
 

aleche

New member
ну да, там что-то в районе 20лс и 35 момента
Просто чуть легче ехать будет да и все
А ценник за все в сумме в районе 70 выйдет
 
у бати на gs350awd 2012года, рассыпался верхний кат, я долго не думая выбил все, и залил другую программу(чипанул). Сказали якобы прирост будет, но его нифига нету)) так что я тоже думаю что это фигня все
 

L_O_R_D

New member
Знакомый на rav4 тоже все вырезал и залили "прошивку" +15лс вроде вышло, по факту ноль))) овощ овощем)))
Атмосфера у нас есть, нам турбины не хватает
 

asazi

New member
педаль поинтереснее стала, лошадей и крутящего не почувствовал пока, и наверное не должен такие копейки почувствовать, посмотрим. Адаптация ещё может идти. Но подхват и педаль радуют! Если есть 14 рублей свободных, то можно сделать)
 
Сверху