Комплект проставок один в наличии, под 45 вылет специально под наш ис, кованый алюминий, шпильки в комплекте, на перед 150мм с удлиненными шпильками в

Всем привет! Комплект проставок один в наличии, под 45 вылет специально под наш ис, кованый алюминий, шпильки в комплекте, на перед 150мм с удлиненными шпильками в место оригинальных, зад 250мм. За всё 5к! Под заказ 2-3 недели, любых размеров, под любую ступицу и на любой автомобиль, за весь комплект со шпильками в районе 5к! Ребята знакомые развиваются, помогаю им в продаже, ценник сладкий, качество хорошее!

oxpWBL5SwQI.jpg
 

VadimRU

New member
Вот это цена адэкват!!!! Кто там орал что за 7к афуенная цена за проставки, тем более бу???
 

Lucky™

New member
а я вот не пойму из какого материала брать.. и везде ценник примерно одинаковый
 
если ты купишь проставки у которых центральное отверстие будет подходить с твоим центральным отверстием прям в стык (не через проставочное кольцо), то смело можешь брать из любого материала, так вся нагрузка будет распределена по нему...
 

Сергей2007

New member
вот в том и дело, у кого кованные, у кого литые, у кого разные сплавы "авиационного алюминия" хрен поймешь какие брать..
 

Kvintinius

New member
я на гольф4 брал толщиной 30мм из самого дешевого алюминия, Вектор называется...заплатил за них 5к, откатал свыше 3х лет, так машину с ними и продал...на них висели 19 колеса WORK с резиной шириной 225 и да...они висели через пластиковое проставочное кольцо
 
аа, понял
А я думал вектор нормальные)

У меня вот на лето тоже ворки лежат и там цо больше, чем штатное
Что тогда делать?)
 

olegik

New member
парень который создал этот пост, написал, что может сделать любых размеров...дай ему свои параметры и он те их сделает без проблем, а именно: диаметр посадочного на ступице, "распальцовку,"(5*114.3 у иса вроде), диаметр посадочного на диске и толщину проставки. ВСЕ!!)))
 
Всё правильно подметил! Пацаны ! Любой каприз по вашим размерам!!! Можно даже через проставку выйти на любую разбалтовку и цо, вообще под любые диски!
 
Повторюсь парни! Вообще на любую тачку! По вашим индивидуальным параметрам и желаниям! Комплект с шпильками! Всё в районе 5к. +-500р, кто смекает тот может на этом заработать! Отправлю любой тк из Тюмени, состою в клубе Лексус Тюмень, ребята многие из клуба меня знают! Такой ценник будет держаться не долго думаю.
 

wrxxx.com

New member
Плюсую к карме Ромы, знаком с ним лично, в честности и порядочности не сомневайтесь
 

Gmorgan

New member
За лето подшыбники разьебались с этими ебучими проставками
 
Сверху