Комфортное владение и покупка is250 2 поколение При каком доходе в

NBK

New member
Комфортное владение и покупка is250 2 поколение
При каком доходе в месяц
 
Мне кажется тут скорее в состоянии авто
Если ей конец, денег ввалишь огого
Если хорошая, расходники по большей части только
 
Правильно пишут .зависит от состояния . У меня за 3 года ни одного ремонта и поломки. Только расходники
Поэтому 20-30 кто имеет может спокойно ей владеть,при условии что машина в идеале)
 

Atikova

New member
20-30? Ты смеешься? Бенза только 15-20 надо, а ещё надо пахучку купить пиваса выпить на выходных, на такую зп жигу только содержать
 

VILENA_89

New member
ну если на лехе выезжать по выходным то пару тыш в месяц уйдёт, а если каждый день ну 500+-10 р в день на бенз
 

DomenOnline.ru

New member
ну да зависит от многих факторов . Я имел ввиду что живой лекс не будет требовать деньги ))
 

Sansey

New member
20-30 всё-таки мало, даже просто для обслуживания без ремонтов, бенз, резина, масла, фильтра, мойка и тд
 

Atikova

New member
Все кто пишут езжу только расходники меняю, вашу тачку щас загнать на сто там смело на 50+ рублей будет обслуживания.
Если машина не ломается, это не значит что в ней нечего менять

Как вообще можно рассматривать автомобиль во владение при з/п меньше 50-60? А если коробка отрыгнет внезапно? че делать то? А еще надо кушать, отдыхать, семью содержать, а если ее нет то девочек гулять.
 

Ushkov Mihail

New member
тачку надо брать, если она тебе реально поможет увеличить заработок за счет экономии времени. ну или там пополнение в семье, но это уже бюджет x3 сразу.
 
Сверху